Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gregor Traversa 11.12.2002, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 53 x 51 cm, verglast, gerahmt
06.12.2021 - 15:12
- Realized price: **
EUR 1,600.-
EUR 1,500.-
Gregor Traversa *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:12 |
** Purchase price excl. charges and taxes